+375 29 103-08-08   +375 232 555-911   |   Viber WhatsApp   |   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы выполняем, в том числе, следующие виды работ: разработка выемок, уплотнение грунтов.


ОДО «Меркурий-тур» предлагает выполнение земляных работ согласно проектно-сметной документации. В нашем распоряжении находится специальная техника и опытные рабочие, которые привыкли качественно и быстро решать строительные задачи.

Земляные работы осуществляются в соответствии с сертификатом ISO-2009. Качество работы подтверждается отзывами и благодарностями клиентов.


Офис ОДО «Меркурий-тур» расположен в Гомеле, но мы также принимаем заказы жителей других районов Гомельской области. Мы работаем оперативно, строго следуем согласованному с клиентом плану и не изменяем стоимость своих услуг после завершения проекта.

Быстрая и бесплатная консультация специалиста по любым строительным и отделочным работам

Любые строительные работы. Слаженно, чётко, профессионально!

ОДО Меркурий осуществляет строительно-монтажные работы на территории Гомеля и Гомельской области. Наше главное преимущество - доступные расценки и профессионализм. На все осуществляемые виды деятельности у Компании есть соответствующие разрешения.

Общестроительные и подготовительные работы

Общестроительные и подготовительные

Земляные работы

Земляные работы

Каменные работы

Каменные работы

Изоляционные работы

Изоляционные работы

Кровельные работы

Кровельные работы

Отделочные работы

Отделочные работы

Устройство полов

Устройство полов

Монтаж электроснабжения

Монтаж электроснабжения

Профессиональная консультация специалиста по любым строительным и отделочным работам

Сообщите свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами для подробной бесплатной консультации по любым вопросам, касающимся выполняемых нашей Компанией строительных работ. В рабочее время мы перезваниваем в течение нескольких минут.

+375
    Отправить