+375 29 103-08-08   +375 232 555-911   |   Viber WhatsApp   |   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Распашные ворота

Прочные и долговечные конструкции устанавливаются на просторных участках и обеспечивают надежную защиту от несанкционированного доступа. Распашные ворота «АЛЮТЕХ» - это более 20 конструктивных решений и индивидуальные варианты дизайна на выбор.

Преимущества серии

Распашные конструкции серии Prestige изготавливаются из высокопрочного алюминия. Это гарантирует долгий срок службы ворот, их устойчивость к коррозии и износу.Распашные конструкции серии Prestige изготавливаются из высокопрочного алюминия. Это гарантирует долгий срок службы ворот, их устойчивость к коррозии и износу.

Экономия площади возле забора

идеальное решение для установки на участке, где вдоль периметра забора посажены деревья, кустарники или установлена беседка

Надежность

регулировка трехсекционных петель в трех направлениях позволяет минимизировать величину зазора между створками, предотвращая их провисание

Неприхотливость

оптимальный набор комплектующих для ворот делает их установку быстрой и легкой

Долгий срок служжбы

скрытый крепеж защищает элементы ворот от коррозии и обеспечивает привлекательный внешний вид конструкций

Единство стиля

Калитка и секции ограждения могут быть выполнены в едином стиле с воротами.

Широкий выбор дизайнерских решений

5 типов рисунка сэндвич-панелей, различные комбинации вертикального и горизонтального заполнения экструдированными профилями, огромное множество цветовых решений.

Распашные ворота Prestige - для тех, кто ценит надежность

Алюминиевая конструкция и специальное антикоррозионное покрытие защищают ворота серии Prestige от влаги, морозов, царапин и появления ржавчины.

Закажите бесплатный звонок

Оставьте свои контактные данные и наш специалист свяжется с Вами в течение нескольких минут в рабочее время.

Отправить

Специальная цена на распашные ворота серии Prestige до 30 апреля 2021 года!

Условия акции распространяются на все ворота популярных* размеров, как с ручным, так и с автоматическим управлением!

+375
        Отправить

Скидка до

15%

Конструкция

• Столб-притвор

Предназначен для крепления створки ворот к столбам проема.

1. Встроенный монтаж.

2. Накладной монтаж.

• Створка ворот

Сборная конструкция из алюминиевой рамы и заполнения.

• Петли

Предназначены для крепления створки ворот к столбу-притвору.

• Ручки

Предназначены для открывания створки вручную.

• Засов

Предназначен для запирания ворот со стороны двора.

• Упор

Предназначен для фиксации ворот в закрытом и открытом положении.

s-гофр + 37, вертикальное

Заполнение из алюминиевых экструдированных профилей 37 или 82 мм может быть выполнено в горизонтальном или вертикальном исполнении с разреженным или сплошным типами монтажа.

Стандартная

Стандартная

Заполнение из сэндвич-панелей с рисунками микроволна, филенка, S, L, M‑гофр толщиной 45 мм и двухслойным полимерным покрытием с возможностью покраски в любой цвет по карте RAL.

Стандартная

Стандартная

Широкая цветовая гамма профилей роликовой прокатки обеспечивает разнообразные варианты сочетания ворот с фасадом здания. В зависимости от цвета въездные ворота могут сливаться с фасадом или служить ярким элементом, подчеркивающим индивидуальный стиль дома.

Стандартная

Стандартная

Неповторимый вид воротам придает комбинированное заполнение, которое позволяет сочетать между собой сэндвич-панели, алюминиевый и роллетный профили в различных вариациях.

Стандартная

Широкий выбор типов заполнения

сэндвич-панели, экструдированные и роллетные профили, комбинированное заполнение

Популярные базовые оттенки

до 17 стандартных цветов раздвижных ворот в зависимости от типа заполнения

100% сочетание по цвету и материалу заполнения с роллетами и гаражными воротами «АЛЮТЕХ»

Индивидуальный дизайн

возможность комбинации типов профилей и цветов для создания стильного внешнего вида раздвижных ворот

• Распашные ворота серии Prestige

Дополнят экстерьер дома и украсят любой участок

Распашные ворота «АЛЮТЕХ» не только защищают от злоумышленников, но и служат украшением частной территории. Благодаря возможности выбрать тип заполнения и цветовую гамму конструкция идеально вписывается в общий вид участка.

+375
          Отправить

+375
            Отправить

Варианты управления

Автоматическое управление распашными воротами

Распашные ворота могут быть оснащены надежным электроприводом. Он значительно облегчает управление конструкцией.

Комфортное управление

Минимум 15 лет работы привода

Привод «АЛЮТЕХ» + 2 пульта управления

Приводы для распашных ворот серии Ambo - это воплощение элегантного стиля, проверенной мощности и долговечной эксплуатации.

Ручное управление

В распашных воротах серии Prestige предусмотрена возможность открытия ворот вручную при помощи ручки.

Лучшие бренды автоматики

Высококачественная автоматика ALUTECH разработана с учетом особенностей эксплуатации в условиях различных климатических зон СНГ. Электроприводы оснащены широким набором функций и имеют стильный инновационный дизайн.

Линейка автоматики AN-Motors сочетает в себе ряд преимуществ: надежность, долговечность, простоту установки и эксплуатации. Приемлемая цена приводов делает механизмы автоматического открывания ворот доступными для каждого.

Нужна помощь?

Бесплатная консультация квалифицированного менеджера со стажем работы с воротными системами более 12 лет

В стандартную комплектацию распашных ворот серии Prestige входят:

1. Рама ворот (стойки, балки, столбы рам, импост, угловые соединители, соединители, штапики, тросовые растяжки).

2. Заполнение.

3. Комплектующие (центральный и боковые упоры, крышки, заглушки, комплект засова, петли, подкладки, уплотнители, ручка).

4. Метизы.

5. Упаковка.

Минимальный рабочий ресурс составляет 25 000 циклов открытия-закрытия (или около 17 лет при ежедневном использовании).

Распашные ворота – 5000 х 3210 мм.

Откатные ворота – 5000 х 3210 мм.

Встречные откатные ворота – 9000 х 2835 мм.

Калитки – 1525 х 2960 мм.

Сертификаты

Полезное видео

• Въездные ворота Prestige от ALUTECH

Успех в игре невозможен без грамотной защиты…

Уверенность в безопасности близких дает мне силы для любых побед!

Въездные ворота Prestige от «АЛЮТЕХ» - сильная сторона вашего дома!

• Установка автоматических откатных ворот

Откатные ворота - это удобное решение для владельцев загородного дома. В этом сюжете мы покажем монтаж автоматических откатных ворот, на примере которого разберем все нюансы - от подготовки основания до настройки электропривода.

• Все этапы сборки и монтажа ворот ADS400 - в новом ролике!

Новый обучающий видеоролик от ГК «АЛЮТЕХ» помогает качественно собрать и смонтировать откатные ворота ADS400. Видео наглядно демонстрирует комплектацию, а также детально показывает основные этапы сборки и монтажа ворот «АЛЮТЕХ» с заполнением сэндвич-панелью.

• Въездные ворота «АЛЮТЕХ» установлены на территории возле дома Владимира Этуша

ГКачественные и надежные въездные ворота от Группы компаний «АЛЮТЕХ» были выбраны командой «Идеального ремонта» для установки на территории возле дома героя телепрограммы, жилище которого преобразилось под руководством дизайнеров проекта. В этот раз идеальный ремонт был сделан в загородном коттедже народного артиста СССР Владимира Этуша.

• Конструкция и сборка распашных автоматических ворот «АЛЮТЕХ»

Превратив территорию около дачи в голландский сад, хозяева защитили ее въездными воротами Prestige с калиткой. Об особенностях установки и эксплуатации автоматизированных ворот подробно рассказал ведущий программы «Дачный ответ».

• Установка автоматических распашных ворот

В этом сюжете рассмотрим все этапы установки автоматических распашных ворот, поговорим о выборе материалов и приводов, а также об особенностях эксплуатации и обслуживания подобной конструкции.

Быстрая и бесплатная консультация по воротным системам и автоматике для ворот по телефонам: