+375 29 103-08-08   +375 232 555-911   |   Viber WhatsApp   |   Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Выполняем следующие работы: устройство, монтаж, изоляция.


Изоляционные работы требуют опыта, знания технологий и условий работы с используемыми в них материалами. Чтобы не ошибиться в выборе стройматериалов и получить соответствующий ожиданиям результат в максимально короткие сроки, доверьте это дело профессиональным строителям.


Свои услуги вам предлагает компания ОДО «Меркурий-тур», мы осуществляем устройство изоляции с использованием гидроизоляции из рулонных материалов, окрасочной гидроизоляции (битумной, лакокрасочной, полимерной, битумно-полимерной  и теплоизоляции) и теплоизоляции (легкие и тяжелые системы штукатурного утепления, вентилируемые системы утепления). Все работы выполняются с использованием современного и исправного оборудования, их результат – надежная защита стен здания от погодных условий, капиллярной влаги, перепадов температур и влажности.


На все осуществляемые виды деятельности у нас есть сертификаты ISO-2009. Мы работаем на территории Гомеля и всей Гомельской области и предлагаем на свои услуги доступные цены. При любом объеме и сложности работ мы гарантируем качественный результат и четкое следование плану проекта и временному графику, который согласуется с клиентом.

Быстрая и бесплатная консультация специалиста по любым строительным и отделочным работам

Любые строительные работы. Слаженно, чётко, профессионально!

ОДО Меркурий осуществляет строительно-монтажные работы на территории Гомеля и Гомельской области. Наше главное преимущество - доступные расценки и профессионализм. На все осуществляемые виды деятельности у Компании есть соответствующие разрешения.

Общестроительные и подготовительные работы

Общестроительные и подготовительные

Земляные работы

Земляные работы

Каменные работы

Каменные работы

Изоляционные работы

Изоляционные работы

Кровельные работы

Кровельные работы

Отделочные работы

Отделочные работы

Устройство полов

Устройство полов

Монтаж электроснабжения

Монтаж электроснабжения

Профессиональная консультация специалиста по любым строительным и отделочным работам

Сообщите свои контактные данные и наш специалист свяжется с вами для подробной бесплатной консультации по любым вопросам, касающимся выполняемых нашей Компанией строительных работ. В рабочее время мы перезваниваем в течение нескольких минут.

+375
    Отправить